
Комплект сумок з лози
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 27,12
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Натуральная на все 100%

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Солома |
| Форма | Круглая |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








