
Корзина Пасхальная
3 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10,79
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина Пасхальная
Существуют скидки на покупку оптом данных корзин.
Размеры корзин могут отличаться в пределах 2-4 см от указанных ниже (изготавливается вручную).
40*30,висота в середині 31
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина |
| Материал | Лоза |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 33 см |
| Длина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./неделя





