Новинка

Набор "Обычный" + стол 1,2х0,7 м. (Коричневый)
16 500 ₴/набор
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1,213
Отправка с 29 июня 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический садовый комплект плетеной мебели из лозы. Два удобные стулья с высокими спинками, с закруглениями на сиденьях и подлокотниками. На вид легкая, но на самом деле крепкая мебель не только для украшения сада, но и для эффективного пользования! Вам эта экологическая мебель прослужит долго!

В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает ее прочность.
Плетеная мебель из лозы. Состав набора: стол + диван + 2 кресла или стол + 4 кресла. Возможны индивидуальные заказы. Плетеная мебель для ресторанов и отелей а также кафе.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЭкспресс" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Количество предметов | 4 |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота кресла с учетом спинки | 1000 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Тип комплекта | стандартный набор |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴/набор










