Новинка

Поднос "Донышко"
650 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 21,35
Отправка с 07 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный аксессуар для Вашей кухни

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Лоза |
| Форма | Овальная |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Тип подставки | Многоразовая |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./неделя







