
6 кресел "Обычных" с синими подушками + круглый стол 1,2 м.
22 500 ₴/набор
- Под заказ
- Код: 1,189
Отправка с 27 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический садовый комплект плетеной мебели из лозы.
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрываем слоем лака.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЭкспресс" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.

Характеристики
| Состав комплекта | |
|---|---|
| Кресло | 6 шт |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Материал изготовления | Лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 720 |
| Ширина стола | 1200 |
| Длина стола | 1200 |
| Форма столешницы | круглая |
| Может мыться | Да |
| Количество предметов | 7 |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота кресла с учетом спинки | 1000 мм |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Стол обеденный | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴/набор











