
Колиска для ляльки
1 500 ₴
- В наличии
- Код: 15,16
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для ляльки Колясочка
колеса крутяться
Плетена коляска для ляльки.Купити плетену коляску для ляльки може кожен, адже її вартість набагато нижча, ніж у коляски, зробленої з гарного пластику.
Зовнішні розміри:
Довжина: 45см
Ширина: 30 см
Висота: 34
Висота від підлоги до верху ручки 54 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип механизма качания | полозья |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Материал фасада | Лоза |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 90 см |
| Высота с учетом боковин | 85 см |
| Вес кроватки | 11 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





