
Табуретка кругла (Котятник )+журнальний круглий столик
3 950 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: 1,180
Отправка с 25 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель для дома на двоих !!!!!!!!!!!
Приятная беседа тет-а-тет или чаепитие в саду, в беседке или даже на балконе может проходить за этим столиком и табуретом Круглий столик, табурет и Вы чувствуете себя комфортно и уютно. Отдыхайте чаще, берегите себя!
Мебель из лозы для балкона, в комплекте два табурета (Котятник )и столик. Надежная мебель из лозы. В любом случае, Вам будет удобно проводить время, сидя на балконе или в саду. Комфорт - это для Вас!
Мебель покрываем слоем лака.
Столик ДхШхВ, см: 60*55
Плетеная мебель из лозы. Состав набора: столик + 2 табуретки (Котятник)Возможны индивидуальные заказы. Плетеная мебель для ресторанов и отелей и кафе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кресло | 2 |
| Стол | Да |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴/комплект







