
Кресло "Обычное" с бежевой подушкой
2 900 ₴
- Под заказ
- Код: 4,78
Отправка с 02 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеное кресло из лозы ручной работы станет не только уникальным элементом интерьера Вашего загородного дома или квартиры, но и доставит Вам наслаждение от отдыха. Остается только сделать выбор в нашем каталоге стульев и кресел.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЭкспрес", УкрПочта и "Деливери".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орос |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Дерево |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Обивочный материал | габардин |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 1000 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Глубина сиденья | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴





