
Кресло "Обычное" с бордовой подушкой на сидушке
2 800 ₴
- Под заказ
- Код: 4,7
Отправка с 09 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеное кресло из лозы ручной работы станет не только уникальным элементом интерьера Вашего загородного дома или квартиры, но и доставит Вам наслаждение от отдыха. Остается только сделать выбор в нашем каталоге стульев и кресел.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЕкспрес", УкрПочта и "Деливери".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина сиденья | 500 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Высота с учетом спинки | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Дерево |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Обивочный материал | габардин |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴












