Колыбель может делаться по Вашим размерам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Материал фасада | Лоза |
| Тип механизма качания | полозья |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Производитель | Орос |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота с учетом боковин | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Натуральные комплектующие на | 100% |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴









