Новинка

Коляска для куклы П. №1
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 15,14
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер может отличаться на 2-4 см (ручная робота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
| Натуральные комплектующие на | 100% |
| Высота без ручки | 38 см |
| Материал фасада | Лоза |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Игрушечная мебель |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴





