
Люлька-переноска №2
2 000 ₴
- Под заказ
- Код: 15,12
Отправка с 02 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орос |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал фасада | Лоза |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота с учетом боковин | 60 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
| Натуральные комплектующие на | 100% |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴










