Новинка

10 кресел "Обычных" + стол 2х1 м.
29 300 ₴/набор
- Под заказ
- Код: 1,141
Отправка с 01 июня 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический комплект плетеной мебели из лозы. 10 удобных кресел с высокими спинками, с закруглениями на сиденьях и подлокотниках. На вид легкая, но на самом деле крепкая мебель не только для украшения сада, но и для эффективного пользования! Вам эта экологическая мебель прослужит долго!
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает ее прочность. После этого мебель покрываем слоем лака. В результате такой обработки и конструкции, плетеная мебель из лозы служит очень долго, даже в самых суровых условиях.
Набор плетеной мебели можно без малейшего опасения оставить на целую ночь на открытом воздухе, при этом не стоит опасаться внезапного дождя или резкого изменения температуры. Вы решили купить набор плетеной мебели? Тогда вам стоит знать, что лоза не боится ни мороза, ни яркого палящего солнца. Это действительно лучшая мебель для обстановки дачи, загородного дома и даже городской квартиры.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЄкспрес", УкрПочта и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 2000 |
| Ширина стола | 1000 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Высота стола | 720 |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Может мыться | Да |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота кресла с учетом спинки | 1000 мм |
| Количество предметов | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 29 300 ₴/набор








