
Кресло "Обычное", белое с красной подушкой
3 600 ₴
- Под заказ
- Код: 4,74
Отправка с 04 июня 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плетеное кресло из лозы ручной работы станет не только уникальным элементом интерьера Вашего загородного дома или квартиры, но и доставит Вам наслаждение от отдыха. Остается только сделать выбор в нашем каталоге стульев и кресел.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЕкспрес", УкрПочта и "Деливери".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | Дерево |
| Может мыться | Да |
| Обивочный материал | габардин |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 1000 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Глубина сиденья | 420 |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




