
Набор "Капля №2" с красными подушками
16 000 ₴/набор
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1,130
Отправка с 14 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический садовый комплект плетеной мебели из лозы. Два удобные стулья с высокими спинками, с подлокотниками и диван. На вид легкая, но на самом деле крепкая мебель не только для украшения сада, но и для эффективного пользования! Вам эта экологическая мебель прослужит долго!

В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает ее прочность. После этого мебель покрываем слоем лака. В результате такой обработки и конструкции, плетеная мебель из лозы служит очень долго.
Лучшая мебель для обстановки дачи, загородного дома и даже городской квартиры.
Плетеная мебель из лозы. Состав набора: стол + диван + 2 кресла или стол + 4 кресла. Возможны индивидуальные заказы. Плетеная мебель для ресторанов и отелей а также кафе.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЕкспрес" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Количество предметов | 4 |
| Глубина кресла | 700 мм |
| Высота кресла с учетом спинки | 1100 мм |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Ширина кресла | 750 мм |
| Каркас | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴/набор









