
5 кресел "Капля" + круглый стол 1,2 м. №1
19 500 ₴/набор
- Под заказ
- Код: 1,125
Отправка с 03 июня 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический садовый комплект плетеной мебели из лозы.
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает ее прочность. После этого мебель покрываем слоем лака.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЭкспрес", УкрПочта, "Деливери" и попуткой.
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 720 |
| Ширина стола | 1200 |
| Длина стола | 1200 |
| Форма столешницы | круглая |
| Может мыться | Да |
| Количество предметов | 6 |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота кресла с учетом спинки | 1100 мм |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Ширина кресла | 800 мм |
| Стол обеденный | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 19 500 ₴/набор









