
Корзина "П. №3" белая (большая)
900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11,92
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина "П. №3"
Идеально подойдет для походов за продуктами, на базар, отличный помощник в саду, кухне и на огороде.
Размер может отличаться от заявленного на 3-4 см (ручная робота).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Лоза |
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Высота без ручки | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









