
Набор подносов "Обычные" 3 шт.
1 100 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 21,33
Отправка с 09 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 420 мм |
| Производитель | Орос |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Материал | Лоза |
| Ручки | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴/комплект


