
Хлебница овальная из цельной лозы белая
900 ₴
- Под заказ
- Код: 13,3
Отправка с 13 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница овальная из цельной лозы

Как известно, без хлеба нет обеда. Хлеб – главный продукт на нашем столе, и чтобы он дольше не черствел и сохранял свои полезные качества, нужно его правильно хранить.
Конечно, самый лучший вариант – это хлебница. Пусть некоторые хозяйки предпочитают класть хлеб в холодильник (где он теряет часть своего вкуса и может впитать запахи соседних с ним продуктов), или в эмалированной или стеклянной посуде, или даже просто положив в полиэтиленовый пакет, всё же настоящая хлебница – это и удобно, и красиво, и привычно.
Важно чтобы хлебница плотно закрывалась, но при этом в ней должны быть вентиляционные отверстия, чтобы хлеб не «задохнулся». В хорошей хлебнице батон или булка могут оставаться мягкими до 6 дней.
Хлебницы служат отличным украшением кухни и прекрасно подойдут в качестве подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Материал | Лоза |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 15 см |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Длина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


