
Столик "Подставка" №1
1 150 ₴
- Под заказ
- Код: 12,66
Отправка с 04 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столик-подставка

Столик-подставка из лозы станет украшением любого декора и станет приятным дополнением интерьера любого помещения ― как загородного домика, так и Вашей квартиры. Плетеная мебель из лозы легко вписывается в любой интерьер. Использование плетеной мебели в интерьере ― лишний способ подчеркнуть Вашу индивидуальность!
Стол имеет крепкий и мощный каркас, плотное плетение и высокое качество – эти достоинства делают его долговечным, надежным и безопасным.
Цены от производителя ― с доставкой во все регионы Украины: Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Винницу, Полтаву, Черкассы, Чернигов, Ужгород, Кривой Рог, Херсон, Одессу, Запорожье, Сумы, Николаев, Житомир и др. города.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴








