
Кроватка детская "М 1" большая №1
7 500 ₴
- Под заказ
- Код: 15,10
Отправка с 11 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроватка может делаться по Вашим размерам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Материал каркаса | деревянный брус |
| Материал фасада | Лоза |
| Тип механизма качания | полозья |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Производитель | Орос |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота с учетом боковин | 63 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 94 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Натуральные комплектующие на | 100% |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴










