
Торшер с изолона "Роза" белый
1 500 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 16,53
Отправка с 03 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер комплектуется подсоединенным стандартным патроном с выключателем и вилкой. В комплекте с подарочной упаковкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





