
4 кресла и диван 2,4 м. "Обычные" со столом 2х1 м.
25 100 ₴/набор
- Под заказ
- Код: 1,118
Отправка с 03 июня 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый комплект плетеной мебели из лозы. 4 удобные кресла с высокими спинками, с закруглениями на сиденьях и подлокотниками и диван 2,4 м. На вид легкая, но на самом деле крепкая мебель не только для украшения сада, но и для эффективного использования! Вам эта экологическая мебель прослужит долго!
В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрываем слоем лака. В результате такой обработки и конструкции, плетеная мебель из лозы служит очень долго, даже в самых суровых условиях.
Набор плетеной мебели можно без малейшего опасения оставить на целую ночь на открытом воздухе, при этом не стоит опасаться внезапного дождя или резкого изменения температуры.
Плетеная мебель из лозы. Состав набора: стол + диван + 4 кресла. Возможны индивидуальные заказы. Плетеная мебель для ресторанов и отелей а также кафе.

Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "МистЭкспрес", "Деливери" и попутками.
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Лоза |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Количество предметов | 6 |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Высота кресла с учетом спинки | 1000 мм |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Каркас | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 25 100 ₴/набор






