
Абажур "Ресторан" №4 (цельная лоза)
2 300 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 16,48
Отправка с 12 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абажур по желанию заказчика комплектуется подсоединенным стандартным патроном с кабелем.
Абажур сплетен с цельной лозы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Абажур |
| Форма | Колокол |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 1 шт |
| Структура плафона | Перфорированная |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
| Может мыться | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴





