
Корзина "Кобра", отбеленная большая з прикрасою
850 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 11,87
Отправка с 02 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер может отличаться от заявленного на 2-4 см (ручная робота).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 32 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Корзина |
| Может мыться | Да |
| Высота без ручки | |
| см | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








