Детские санки из лозы – это уникальные, экологически чистые, абсолютно безопасные и комфортабельные изделия. Такие санки имеют продуманную эргономичную конструкцию, которая обеспечивает правильное и удобное положение спины вашего малыша, который не будет выпадать на крутых поворотах.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 58 см |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 100 см |
| Основные | |
| Количество мест | 1 |
| Производитель | Орос |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






