
Корзина "П. №12"
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11,77
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина из лозы
Идеально подойдет для походов за продуктами, на базар, отличный помощник в саду, кухне и на огороде.
Размер может отличаться от заявленного на 2-4 см (ручная робота).

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Орос |
| Пользовательские характеристики | |
| Может мыться | Да |
| Высота без ручки | 25 см |
| Основные | |
| Материал | Лоза |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴



