
Кресло-качалка "Ротанг" коричневая с белой вставкой+подушка
5 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5,16
+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресла ― это не только для пожилых людей, но и достаточно современная вещь, которая подходит каждому.
Фотография не передает всей красочности кресла.
Прекрасный элемент декора. Кресло из которого Вы не захотите вылазить.
Кресло положительно влияет на организм, обладает расслабляющим действием на нервную систему, раскачивание повышает способность к концентрации и улучшает память.
Кресло прекрасно подойдет как для уличного использования (открытая терраса, балкон, сад), так и для использования в доме (перед камином, или же просто тихими вечерами) при чтении книг или отдыха после тяжелого дня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Ротанг |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота с учетом спинки | 1100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Наличие подушки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип плетеного материала | Лоза |
| Может мыться | Да |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
Информация для заказа
- Цена: 5 600 ₴
- Возможности поставок: 3 шт./неделя










