
6 кресел "Капля" + стол 1,5х1 м.
22 000 ₴/набор
- Под заказ
- Код: 1,110
Отправка с 15 мая 2026+380978965201
- +380 (96) 690-06-14Онлайн-консультант
- +380 (97) 896-52-01Прийом заказов
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический садовый комплект плетеной мебели из лозы. Два удобные стулья с высокими спинками, с закруглениями на сиденьях и подлокотниками и диван. На вид легкая, но на самом деле крепкая мебель не только для украшения сада, но и для эффективного пользования! Вам эта экологическая мебель прослужит долго!

В основе мебели из лозы лежит деревянный каркас, что повышает их прочность. После этого мебель покрывают слоем лака.
Набор плетеной мебели можно без малейшего опасения оставить на целую ночь на открытом воздухе, при этом не стоит опасаться внезапного дождя или резкого изменения температуры. Вы решили купить набор плетеной мебели? Тогда вам стоит знать, что лоза не боится ни мороза, ни яркого палящего солнца. Это действительно лучшая мебель для обстановки дачи, загородного дома и даже городской квартиры.
Производим доставку плетеной мебели из лозы по всей территории Украины транспортными компаниями "Новая почта", "Ин-тайм" и "Деливери".
Наши изделия из лозы Вы можете получить в своём городе если в таковом есть хотя бы одна из транспортных компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орос |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Материал изготовления | Лоза |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 720 |
| Ширина стола | 1000 |
| Ширина кресла | 800 мм |
| Покрыто защитным слоем | Масляным лаком |
| Длина стола | 1500 |
| Стол обеденный | 1 шт. |
| Высота кресла с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина кресла | 650 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Может мыться | Да |
| Количество предметов | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴/набор









